1^ Giornata 28/09/19 ris
Futsal Bisceglie - CLN Cus Molise 2-4
Regalbuto - Cataforio 3-1
Magic Crati Bisignano - Assoporto Melilli 5-8
SIM Manfredonia - Atletico Cassano 3-3
Real Cefalù - Futsal Polistena 5-5
Real Rogit - AS Barletta 5-4
Sammichele - Virtus Rutigliano 1-3
2^ Giornata 05/10/19 ris
Assoporto Melilli - Real Cefalù 3-2
Atletico Cassano - Magic Crati Bisignano 2-1
AS Barletta - SIM Manfredonia 3-4
Cataforio - Sammichele 7-3
CLN Cus Molise - Regalbuto 5-2
Futsal Polistena - Futsal Bisceglie 6-1
Virtus Rutigliano - Real Rogit 5-5
3^ Giornata 12/10/19 ris
Assoporto Melilli - Atletico Cassano 5-4
Futsal Bisceglie - Real Cefalù 0-5
Regalbuto - Futsal Polistena 6-4
Magic Crati Bisignano - AS Barletta 7-2
SIM Manfredonia - Virtus Rutigliano 1-2
Real Rogit - Cataforio 6-1
Sammichele - CLN Cus Molise 1-5
4^ Giornata 19/10/19 ris
AS Barletta - Atletico Cassano 3-4
Futsal Bisceglie - Assoporto Melilli 2-6
Cataforio - SIM Manfredonia 2-1
CLN Cus Molise - Real Rogit 3-3
Futsal Polistena - Sammichele 10-1
Real Cefalù - Regalbuto 7-7
Virtus Rutigliano - Magic Crati Bisignano 5-4
5^ Giornata 26/10/19 ris
Assoporto Melilli - AS Barletta 5-10
Atletico Cassano - Virtus Rutigliano 7-3
Regalbuto - Futsal Bisceglie 2-0
Magic Crati Bisignano - Cataforio 7-5
SIM Manfredonia - CLN Cus Molise 5-3
Real Rogit - Futsal Polistena 3-1
Sammichele - Real Cefalù 3-2
6^ Giornata 02/11/19 ris
Futsal Bisceglie - Sammichele 2-5
Cataforio - Atletico Cassano 6-3
CLS Cus Molise - Magic Crati Bisignano 5-1
Futsal Polistena - SIM Manfredonia 4-2
Regalbuto - Assoporto Melilli 0-2
Real Cefalù - Real Rogit 1-6
Virtus Rutigliano - AS Barletta 8-5
7^ Giornata 09/11/19 ris
Assoporto Melilli - Virtus Rutigliano 4-1
Atletico Cassano - CLN Cus Molise 6-4
AS Barletta - Cataforio 5-6
Magic Crati Bisignano - Futsal Polistena 2-2
SIM Manfredonia - Real Cefalù 2-3
Real Rogit - Futsal Bisceglie 7-1
Sammichele - Regalbuto 3-8
8^ Giornata 16/11/19 ris
Futsal Bisceglie - SIM Manfredonia 1-4
Cataforio - Virtus Rutigliano 7-8
CLN Cus Molise - AS Barletta 4-1
Futsal Polistena - Atletico Cassano 6-1
Regalbuto - Real Rogit 7-6
Real Cefalù - Magic Crati Bisignano 4-5
Sammichele - Assoporto Melilli 1-2
9^ Giornata 23/11/19 ris
Assoporto Melilli - Cataforio 7-1
Atletico Cassano - Real Cefalù 3-6
AS Barletta - Futsal Polistena 0-1
Magic Crati Bisignano - Futsal Bisceglie 9-0
SIM Manfredonia - Regalbuto 4-2
Real Rogit - Sammichele 2-1
Virtus Rutigliano - CLN Cus Molise 8-0
10^ Giornata 30/11/19 ris
Futsal Bisceglie - Atletico Cassano 0-9
CLN Cus Molise - Cataforio 1-2
Futsal Polistena - Virtus Rutigliano 7-3
Regalbuto - Magic Crati Bisignano 3-3
Real Cefalù - AS Barletta 5-1
Real Rogit - Assoporto Melilli 0-0
Sammichele - SIM Manfredonia 3-3
11^ Giornata 07/12/19 ris
Assoporto Melilli - CLN Cus Molise 4-6
Atletico Cassano - Regalbuto 4-2
AS Barletta - Futsal Bisceglie 5-0
Cataforio - Futsal Polistena 0-0
Magic Crati Bisignano - Sammichele 4-1
SIM Manfredonia - Real Rogit 4-4
Virtus Rutigliano - Real Cefalù 2-2
12^ Giornata 14/12/19 ris
Futsal Bisceglie - Virtus Rutigliano 1-11
Futsal Polistena - CLN Cus Molise 4-3
Regalbuto - AS Barletta 6-4
SIM Manfredonia - Assoporto Melilli 3-3
Real Cefalù - Cataforio 1-4
Real Rogit - Magic Crati Bisignano 6-3
Sammichele -Atletico Cassano 1-9
13^ Giornata 21/12/19 ris
Assoporto Melilli - Futsal Polistena 2-1
Atletico Cassano - Real Rogit 5-4
AS Barletta - Sammichele 9-0
Cataforio - Futsal Bisceglie 24-0
CLN Cus Molise - Real Cefalù 4-3
Magic Crati Bisignano - SIM Manfredonia 1-3
Virtus Rutigliano - Regalbuto 7-6
14^ Giornata 11/01/20 ris
CLS Cus Molise - Futsal Bisceglie 19-4
Cataforio - Regalbuto 2-6
Assoporto Melilli - Magic Crati Bisignano 11-2
Atletico Cassano - SIM Manfredonia 2-2
Futsal Polistena - Real Cefalù 6-4
AS Barletta - Real Rogit 3-8
Virtus Rutigliano - Sammichele 8-2
15^ Giornata 18/01/20 ris
Real Cefalù - Assoporto Melilli 2-3
Magic Crati Bisignano - Atletico Cassano 2-5
SIM Manfredonia - AS Barletta 4-0
Sammichele - Cataforio 0-9
Regalbuto - CLN Cus Molise 4-1
Futsal Bisceglie - Futsal Polistena 0-15
Real Rogit - Virtus Rutigliano 5-5
16^ Giornata 25/01/20 ris
Atletico Cassano - Assoporto Melilli 1-2
Real Cefalù - Futsal Bisceglie 15-0
Futsal Polistena - Regalbuto 6-2
AS Barletta - Magic Crati Bisignano 1-3
Virtus Rutigliano - SIM Manfredonia 3-2
Cataforio - Real Rogit 4-5
CLN Cus Molise - Sammichele 5-2
17^ Giornata 01/02/20 ris
Atletico Cassano - AS Barletta 3-2
Assoporto Melilli - Futsal Bisceglie 22-1
SIM Manfredonia - Cataforio 6-2
Real Rogit - CLN Cus Molise 3-2
Sammichele - Futsal Polistena 2-6
Regalbuto - Real Cefalù 2-4
Magic Crati Bisignano - Virtus Rutigliano 3-2
18^ Giornata 08/02/20 ris
AS Barletta - Assoporto Melilli 4-6
Virtus Rutigliano - Atletico Cassano 8-3
Futsal Bisceglie - Regalbuto 0-17
Cataforio - Magic Crati Bisignano 4-3
CLN Cus Molise - SIM Manfredonia 3-5
Futsal Polistena - Real Rogit 5-6
Real Cefalù - Sammichele 5-3
19^ Giornata 15/02/20 ris
Sammichele - Futsal Bisceglie 13-5
Atletico Cassano - Cataforio 8-1
Magic Crati Bisignano - CLN Cus Molise 7-8
SIM Manfredonia - Futsal Polistena 6-1
Assoporto Melilli - Regalbuto 6-1
Real Rogit - Real Cefalù 2-1
AS Barletta - Virtus Rutigliano 4-6
20^ Giornata 22/02/20 ris
Virtus Rutigliano - Assoporto Melilli 6-4
CLN Cus Molise - Altetico Cassano 2-5
Cataforio - AS Barletta 11-5
Futsal Polistena - Magic Crati Bisignano 4-2
Real Cefalù - SIM Manfredonia 2-6
Futsal Bisceglie - Real Rogit 3-24
Regalbuto - Sammichele 6-2
21^ Giornata 29/02/20 ris
SIM Manfredonia - Futsal Bisceglie 28-1
Virtus Rutigliano - Cataforio 7-6
AS Barletta - CLN Cus Molise 3-6
Atletico Cassano - Futsal Polistena 3-2
Real Rogit - Regalbuto 7-1
Magic Crati Bisignano - Real Cefalù 6-4
Assoporto Melilli - Sammichele 8-3
22^ Giornata 07/03/20 ris
Cataforio - Assoporto Melilli  
Real Cefalù - Atletico Cassano  
Futsal Polistena - AS Barletta  
Futsal Bisceglie - Magic Crati Bisignano  
Regalbuto - SIM Manfredonia  
Sammichele - Real Rogit  
CLN Cus Molise - Virtus Rutigliano  
23^ Giornata 21/03/20 ris
Cataforio - CLN Cus Molise  
Virtus Rutigliano - Futsal Polistena  
Magic Crati Bisignano - Regalbuto  
AS Barletta - Real Cefalù  
Assoporto Melilli - Real Rogit  
Atletico Cassano - Futsal Bisceglie  
SIM Manfredonia - Sammichele  
24^ Giornata 04/04/20 ris
CLN Cus Molise - Assoporto Melilli  
Regalbuto - Atletico Cassano  
Futsal Bisceglie - AS Barletta  
Futsal Polistena - Cataforio  
Sammichele - Magic Crati Bisignano  
Real Rogit - SIM Manfredonia  
Real Cefalù - Virtus Rutigliano  
25^ Giornata 18/04/20 ris
Virtus Rutigliano - Futsal Bisceglie  
CLN Cus Molise - Futsal Polistena  
AS Barletta - Regalbuto  
Assoporto Melilli - SIM Manfredonia  
Cataforio - Real Cefalù  
Magic Crati Bisignano - Real Rogit  
Atletico Cassano - Sammichele  
26^ Giornata 25/04/20 ris
Futsal Polistena - Assoporto Melilli  
Real Rogit - Atletico Cassano  
Sammichele - AS Barletta  
Futsal Bisceglie - Cataforio  
Real Cefalù - CLN Cus Molise  
SIM Manfredonia - Magic Crati Bisignano  
Regalbuto - Virtus Rutigliano  

CLASSIFICA

pos Squadra Pt G V Pa Pe Gf Gs Diff
1 Real Rogit 49 21 15 4 2 120 62 58
2 Assoporto Melilli 49 21 16 1 4 115 59 56
3 Virtus Rutigliano 45 21 14 3 4 111 81 30
4 Futsal Polistena 41 21 13 2 6 98 54 44
5 SIM Manfredonia 38 21 11 5 5 98 48 50
6 Atletico Cassano 38 21 12 2 7 86 68 18
7 CLN Cus Molise 34 21 11 1 9 95 75 20
8 Regalbuto 32 21 10 2 9 93 78 15
9 Cataforio 30 21 10 0 11 105 87 18
10 Magic Crati Bisignano 26 21 8 2 11 80 85 -5
11 Real Cefalù 24 21 7 3 11 83 73 10
12 AS Barletta 12 21 4 0 17 77 98 -21
13 Sammichele* 9 21 3 1 17 51 118 -67
14 Futsal Bisceglie 0 21 0 0 21 24 250 -226

* penalizzazione -1 punto